Концепция возрастного (anti-age) ухода от 30 до 60

3 марта мы проведем для вас бесплатный вебинар "Концепция возрастного ухода от 30 до 60». Спикер мероприятия Галина Лебедева, косметолог-эстетист, эксперт в области красоты с более, чем 20-летним стажем и ведущий международный тренер брендов [ comfort zone ] и Skin Regimen, раскроет секреты правильного подхода в anti-age уходе

Красота и здоровье 16+

Желание выглядеть молодо и привлекательно свойственно каждому человеку. Помочь в достижении этого может антивозрастной уход. Следить за состоянием кожи нужно в любом возрасте, но не стоит забывать, что после 40 лет она нуждается в особом уходе. Однако каких-то точных сроков не существует – все зависит от генетики, индивидуальных особенностей организма и образа жизни. Лучший результат дает комплексное воздействие и правильно подобранный антивозрастной уход, поэтому важно понимать, как их нужно комбинировать и как подобрать средства, которые будут продлевать молодость в любом возрасте.

 

Вы узнаете о: 

- воздействии на клеточном уровне

- борьбе с видимыми возрастными изменениями

- как однородность цвета лица влияет на восприятие возраста женщины

- комбинированном подходе в ежедневном уходе

Поделиться:

1149 дней назад
3 марта 2021 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов